HERMÈS Paris Collection Touareg *Bracelet... - Lot 482 - Gros & Delettrez

Lot 482
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 410EUR
HERMÈS Paris Collection Touareg *Bracelet interchangeable composé d’un motif en argent 925 millièmes ciselé à motif ethnique, nous y joignons six bracelets en cuir de couleurs diverses. Pds : 22,3grs.
Mes ordres d'achat