VAN DER BAUWEDE

Lot 261
Estimation :
1200 - 1200 EUR

VAN DER BAUWEDE

MAGNUM CHRONOGRAPHE. Montre de poignet en argent. Cadran champagne à trois compteurs. Grille de protection sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir gold. Signé VDB N° 479.
Mes ordres d'achat