CHOPARD

Lot 211
Estimation :
7500 - 8500 EUR

CHOPARD

"H" . Bracelet montre de dame en or gris. La lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet tressé en or gris. Signé CHOPARD N° 5027 734461. P. Brut 120g.
Mes ordres d'achat