Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR

Bague en or jaune et argent à décor ajouré ornée d'un chiffre serti de diamants taillés en rose sur fond d'émail bleu. XIX° siècle. (Manques). P. 6,4g.
Mes ordres d'achat