CARTIER

Lot 254
Estimation :
13500 - 15500 EUR
CARTIER
“Pasha” n° 319289MG/2398 vers 1990 Belle montre bracelet de dame en or blanc. Boitier rond. Couronne sertie d'un cabochon diamants. Lunette sertie de quarante brillants. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes appliqués, dateur entre quatre et cinq heures. Trotteuse centrale. Mouvement quartz. BRacelet or blanc avec boucle déployante en or blanc signée Cartier. Cadran, boitier et mouvement signés. DIam: 32mm Pbrut: 126,2g Avec son écrin Fine lady's 18k white gold and diamond set quartz wristwatch with 18k white gold bracelet. Box and papers.
Mes ordres d'achat