Yves Saint LAURENT

Lot 128
Estimation :
200 - 250 EUR
Yves Saint LAURENT
haute couture, n° 61331, circa 1990 Veste courte en cuir agneau noir, col tailleur, simple boutonnage, deux poches poitrines, deux poches à rabat, effet de surpiqûres (manque un bouton) Griffe blanche, graphisme noir
Mes ordres d'achat