Chine, 1ère moitié du XIXe siècle

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important vase balustre en bronze et émaux cloisonnés, à décor en polychromie sur fond bleu de chauve-souris, fleurs de lotus, les emblèmes bouddhiques. (Fond percé, restauration) H. 62 cm
Mes ordres d'achat