CHINE, XIXe siècle

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 320EUR
CHINE, XIXe siècle
Bitong quadrangulaire en porcelaine et émaux polychromes sur quatre pieds laqués or, à décor de personnages, paysages, oiseaux et fleurs. (Sauts d'émail, fêles, égrenures) H. 12,7 cm
Mes ordres d'achat