Lot 334
80 - 150 €
Résultat : 120 €

• Maison blanche à Yssingeaux
Huile sur panneau, signée, située en bas à droite.
37 x 45 cm
• L'église de chamalières
Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1939.
39 x 54 cm
Mes ordres d'achat