Lot 307
100 - 120 EUR
Résultat : 280 EUR

Vase de chrysanthèmes Huile sur toile, signée, située, datée "Yssingeaux (19)31 en bas à gauche. 45 x 55 cm (petite restauration)
Mes ordres d'achat