Lot 253
100 - 200 €
Résultat : 300 €

Pêcheur sur la Seine à Rangiport Huile sur toile, signée en bas à droite. Titré au dos. 46 x 60 cm On y joint une autre vue de Rangiport 44 x 60 cm
Mes ordres d'achat