Un homme debout en bois fruitier mouluré... - Lot 307 - Gros & Delettrez

Lot 307
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Un homme debout en bois fruitier mouluré et ciré, il ouvre à deux portes et un tiroir, les pieds galbés, corniche droite. Entrées de serrure et poignées en fer. Travail provincial Fin XVIIIème-début XIXème siècle. Haut.: 220 cm. Long.: 105 cm. Prof.: 60 cm
Mes ordres d'achat