Deux fauteuils médaillon en bois relaqué... - Lot 306 - Gros & Delettrez

Lot 306
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux fauteuils médaillon en bois relaqué gris, pieds ronds cannelés et rudentés. L'un signé LERAT, trace d'estampille sur l'autre. Garniture au point d'époque postérieur. Epoque Louis XVI. (Renforts et restaurations).
Mes ordres d'achat