Une encoignure en bois de placage ouvrant... - Lot 296 - Gros & Delettrez

Lot 296
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Une encoignure en bois de placage ouvrant à deux vantaux, la façade galbée. XVIIIème siècle. Dessus de marbre rouge veiné. Haut.: 83 cm. Prof.: 49 cm
Mes ordres d'achat