Un buffet en chêne mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 291 - Gros & Delettrez

Lot 291
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Un buffet en chêne mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux simulant une commode. Dessus de bois, côtés plats, les pieds avant à enroulement. Nord de la France ou Belgique, XVIII ème siècle. (Fentes) Haut. : 90 cm. Long. : 122 cm. Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat