Deux fauteuils pouvant former paire à dossier... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Deux fauteuils pouvant former paire à dossier médaillon en bois mouluré et relaqué. Pieds ronds cannelés. Garniture au point postérieure. Trace d'estampille sur l'un d'eux. Fin du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat