Paire de vases en céramique à fond bleu foncé,... - Lot 285 - Gros & Delettrez

Lot 285
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paire de vases en céramique à fond bleu foncé, contenus dans une importante monture en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes de fleurs de cols et cygnes. Ils posent sur une base carrée. XIXème siècle. Haut. : 36 cm.
Mes ordres d'achat