Un fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 282 - Gros & Delettrez

Lot 282
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Un fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté à motifs de coquilles et feuillage à dossier plat. Les pieds réunis par une entretoise, garni à fond de canne, manchettes en cuir. Epoque XVIIIème siècle. (Parties refaites, réparations).
Mes ordres d'achat