Une encoignure en bois de placage ouvrant... - Lot 281 - Gros & Delettrez

Lot 281
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Une encoignure en bois de placage ouvrant à une porte, le dessus de marbre gris. Elle porte l'estampille de PIONIEZ. (Le pied arrière renforcé, manque au placage). Haut.: 81 cm. Prof.: 32 cm
Mes ordres d'achat