Une table chiffonnière en noyer marqueté... - Lot 271 - Gros & Delettrez

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Une table chiffonnière en noyer marqueté de filets, de losanges et de motifs de fleurs sur le plateau. Elle ouvre à trois tiroirs et une tirette, pieds galbés réunis par une tablette d'entretoise. XVIIIème siècle. (Légers manques). 271 Haut.: 70 cm. Long.: 44 cm. Prof.:31,5 cm
Mes ordres d'achat