Paire de petites consoles demi-lune en acajou... - Lot 265 - Gros & Delettrez

Lot 265
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire de petites consoles demi-lune en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir, les pieds fuselés réunis par une tablette d'entrejambe. Le plateau de marbre blanc à galerie. Ornementation de bronzes dorés. Style Louis XVI, XIXème siècle. Haut.: 72 cm
Mes ordres d'achat