Une torchère sur son socle en bois sculpté,... - Lot 263 - Gros & Delettrez

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Une torchère sur son socle en bois sculpté, laqué et doré représentant un maure de Venise supportant une girandole en fer doré. Vers 1950. (Accidents). Haut.: 206 cm
Mes ordres d'achat