D'après BARYE Biche couchée Epreuve en bronze... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 800EUR
D'après BARYE Biche couchée Epreuve en bronze à patine brun noir. Signée. Long. : 11,4 cm - Haut. : 6,9 cm
Mes ordres d'achat