Boîte rectangulaire en argent à décor émaillé... - Lot 127 - Gros & Delettrez

Lot 127
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Boîte rectangulaire en argent à décor émaillé bleu, le dessus décoré d'une scène pastorale. Intérieur vermeil et miroir. Poids : 115 g brut
Mes ordres d'achat