Lot 100
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Bague « toi et moi » en or jaune et argent sertie de deux diamants de taille ancienne épaulés de huit très petits diamants. Travail français. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat