Lot 94
250 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Broche en or jaune ajouré et repercé à décor de deux volatiles et un papillon émaillé. Petits accidents, ancienne boucle transformée. Travail étranger du XIXe siècle. Poids brut : 17 g. Non réproduit
Mes ordres d'achat