Lot 50
500 - 800 €
Résultat : 900 €

Pendule en marbre blanc et bronze doré. Le cadran en émail blanc, signé BOISARD à Paris, suspendu par un portique de six colonnettes, soutenant un bouquet de fleurs. Elle pose sur quatre patins. Epoque XIXème siècle. Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat