Alexandre Félix LELEU (1871 - 1937)

Lot 17
300 - 500 €
Résultat : 900 €

"Paris, Le Pont Alexandre III et la Tour Eiffel" Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 05, dédicacée "A l'ami l'Huillier", en bas à gauche. 23,7 x 33 cm
Mes ordres d'achat