Lot 282
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 3 200 EUR

Chine, XIXe siècle Lot de sept peintures à l'encre et couleurs sur papier, à décor de scènes érotiques. (Encadrées sous verre) Dim. À vue 26 x 30 cm
Mes ordres d'achat