Lot 272
1 000 - 1 200 EUR

T. Tamotsu, école japonaise, XXe siècle Promenade près d'un papillon Technique mixte sur papier marouflé sur panneau, signée et située "Nikko" en bas à gauche Dim. 24 x 42 cm
Mes ordres d'achat