Lot 270
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Nguyen Tien Chung (1914-1976) Les deux porteurs Laque polychrome sur bois, signée N. T. Chung en bas à droite Dim. 50 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat