Lot 222
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Présentoirs à offrandes avec leurs couvercles en bois laqué rouge et or, à décor en relief de lions bouddhiques, dragons, phœnix et objets mobiliers. Chine du Sud, Ningbo, XIXe siècle. H : 36,5 cm.
Mes ordres d'achat