Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Chine, période Kangxi, XVIIIe siècle Assiette à bord polylobé en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs et rinceaux fleuris. Marque apocryphe Xuande. (Fêle) Diam. 19,6 cm
Mes ordres d'achat