Lot 85
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 8 000 EUR

Chine, période Transition Paire de potiches balustres en porcelaine et émaux wucai, à décor de dragons et phénix en médaillons en alternance, parmi des feuilles de lotus. (Couvercles en bois rapportés, usure du vernis) H. totale 41 cm

ATTENTION – WARNING :
Un dépôt de garantie sera nécessaire.
Charles.delettrez@gros-delettrez.com

Please contact our office to register  to be allowed to bid on this lot :
​​​​​​​A deposit will be needed.
Mes ordres d'achat