Lot 20
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Chine, XIXe siècle Important flacon de tabatière de forme balustre en calcédoine rosé, deux anses formées par des masques de gloutons. Monture en argent et cabochons de turquoise et corail, à décor de dragons retenant des anneaux. H. totale 15,2 cm
Mes ordres d'achat