Lot 5
400 - 500 EUR
Résultat : 800 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en agate beige, à décor silhouette et léger relief d'un personnage promenant son chien, deux masques de gloutons formant anses. Bouchon en corail. H. 6,8 cm
Mes ordres d'achat