Lot 154
300 - 400 €

André de Dienes (1913-1985) Nu en contre-plongée, c. 1960. Épreuve argentique d'époque. Tampon "Photo Andre de Dienes" à l'encre rouge au verso. 17,5 x 15,5 cm On joint un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes, signé par Chuck Murphy (curator).
Mes ordres d'achat