Lot 110
800 - 1 200 €

Gladys NISTOR (née en 1960)
Bloc/sculpture suspendu(e) dans une structure en verre
Table acrylique, couleur bleue, signée.
50 x 50 cm
Provenance :
Acquis auprès de la galerie Lefeuvre
Mes ordres d'achat