Lot 65
3 000 - 5 000 €

Jose Maria DAVID (1944-2015) Lièvre Epreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 1 sous la terrasse. Cachet de fondeur : « fondeur Nowak 2004 ». Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat