Lot 7
500 - 800 €

FRANK-WILL (1900-1951) Notre-Dame de Paris, vue des quais Aquarelle et fusain, signée en bas à gauche. Datée et située en bas à droite : Paris 1918. 45 x 54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat