Einar JOLIN (1890 - 1976) Ecole suédoise... - Lot 295 - Gros & Delettrez

Lot 295
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Einar JOLIN (1890 - 1976) Ecole suédoise Deux jeunes femmes de Biskra Aquarelle, signée et située et datée « Biskra décembre 1922 » en bas à droite. 53,4 x 36,2 cm
Mes ordres d'achat