Emile DECKERS (1885-1968) Femme en buste... - Lot 278 - Gros & Delettrez

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Emile DECKERS (1885-1968) Femme en buste Gouache, signée en haut à gauche et située Alger. 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat