Ecole orientaliste du début du XXème siècle... - Lot 274 - Gros & Delettrez

Lot 274
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole orientaliste du début du XXème siècle Portrait de jeune tunisien Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite « W ou JV 1929 ». 82 x 52 cm
Mes ordres d'achat