José SILBERT(1862 - 1936) Portrait présumé... - Lot 273 - Gros & Delettrez

Lot 273
Estimation :
2000 - 2200 EUR
José SILBERT(1862 - 1936) Portrait présumé de Ahmed ben Mohamed el-Maghribi Pastel sur papier, signé et daté 1932 en bas à droite. 33,5 x 24,6 cm Provenance : Collection privée de Roquevaire
Mes ordres d'achat