K. TIMOCHENKO (XXème siècle) El Djem, Tunisie... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
K. TIMOCHENKO (XXème siècle) El Djem, Tunisie Huile sur toile, signée à droite 42 x 50 cm
Mes ordres d'achat