Georges BRUNET-MAHUET (XXe siècle) Portrait... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23.ter
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges BRUNET-MAHUET (XXe siècle) Portrait de Chékri Ganem Pastel, signé en haut à gauche. 64 x 47 cm (Titré sur le cartouche du cadre)
Mes ordres d'achat