MELLERIO

Lot 343
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 560EUR
MELLERIO
Bracelet en or jaune à maille gourmette orné d'une breloque ronde, guilloché et ajouré à motif de coeur. Signé Mellerio et numéroté. P. 76 g.
Mes ordres d'achat