JAEGER LECOULTRE

Lot 320
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 960EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet montre en or jaune. Cadran noir index bâtons et chiffres arabes, trotteuse centrale. Lunette rectangulaire en or jaune ciselé. Mouvement mécanique. Signé Jaeger Lecoultre. Années 1950. P. Brut: 23,8 g. (Sans Bracelet).
Mes ordres d'achat