CARTIER

Lot 316
Estimation :
3800 - 4000 EUR
CARTIER
«Tank» Montre de poignet en or jaune. Cadran blanc, index à chiffres romains. Couronne ornée d'un cabochon de saphir. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune et boucle déployante Cartier. Signée Cartier et numérotée. P. Brut: 63,7 g.
Mes ordres d'achat