Lot 188
700 - 1 000 €
Résultat : 1 700 €

Saupoudroir et son moutardier de forme balustre à pans coupés, à une anse, en argent à décor gravé de lambrequins.
Belgique, vraisemblablement XVIIIème siècle
Poids total : 474 g Haut. 18,5 cm
Mes ordres d'achat